Компания «Кордиант» анонсирует запуск проекта Cordiant Drive Park 2014
  17.09.2014

Компания «Кордиант» анонсирует запуск масштабного проекта Cordiant Drive Park 2014, маршрут которого пройдет через 14 крупнейших городов России

В рамках мероприятий гости смогут познакомиться с работой специальных технологий ICE COR и SNOW COR, примененных при разработке линейки шипованных шин Cordiant Snow Cross, которые призваны позволять водителям чувствовать себя уверенно даже на самых суровых зимних дорогах, а также более подробно узнать о фрикционных шинах Cordiant WinterDrive, предназначенных для безопасного вождения в условиях переменчивой погоды в городе.

Поскольку за окном светит солнце, а дороги не планируют в ближайшее время покрываться снегом и льдом, на специально оборудованных трассах в качестве подарка гостям будет организован тест-драйв шин Cordiant Sport 3. Всем желающим будет предложено выполнить несколько упражнений – цикл разгон-торможение, змейка, переставка, - при этом протестировать можно будет как шины Cordiant, так и шины конкурирующего бренда. На трассе будет работать хронометраж, и те участники, которые смогут максимально быстро пройти трассу (и, следовательно, реализовать весь потенциал шин Cordiant Sport 3), будут награждены ценными призами.

В этом году проект Cordiant Drive Park, старт которого намечен на 16 сентября, будет двигаться по России двумя маршрутами: первый стартует из Санкт-Петербурга, второй – из Набережных Челнов. В рамках первого маршрута мероприятия пройдут в Твери, Белгороде, Воронеж, Самаре, Волгограде, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Второй маршрут будет пролегать через Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Красноярск и Иркутск.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя