Шоссейные Falken WildPeak H/T доступны в новых размерах
  10.09.2014

Falken расширяет диапазон размеров шин Falken WildPeak H/T для пикапов и внедорожников

После расширения линейки Falken WildPeak H/T доступны в общей сложности в 44 типоразмерах (P-metric и LT-metric) с диаметром от 15 до 20 дюймов с индексами скорости Q, S и T. Новые размеры предназначены как для пикапов, так и для кроссоверов – один из самых быстро растущих сегментов рынка Северной Америки.

Благодаря симметричному 5-реберному рисунку протектора и 3D-ламелям шины улучшают реакции на повороты руля на сухой поверхности и обеспечивают эффективное торможение на мокрой дороге. Кроме этого, усиленная конструкция каркаса, включающая в себя высокопрочный слой и жесткие металлокордные брекеры, в сочетании с переменным шагом плечевых блоков помогли оптимизировать тяговое усилие и контроль. Шины также отличаются комфортным ходом и долговечностью, обеспечиваемой компаундом с добавлением силики.

«WildPeak H/T – одни из самых универсальных шин для пикапов, и сейчас линейка покрывает впечатляющие 84% всего этого рынка», - отметил исполнительный директор по маркетингу Falken Рик Бреннан (Rick Brennan).

Шины Falken WildPeak H/T
нет в продаже

Falken WildPeak H/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя