Диски Togue blaze – блеск высочайшего качества
  04.05.2009

Компания DOTZ уверяет, что ей удалось сказать новое слово в тюнинг-индустрии, представив новые высококачественные керамические ободы для любителей блестящих, отражающих свет дисков на выставке Tuning World Bodensee.

Компания DOTZ уверяет, что ей удалось сказать новое слово в тюнинг-индустрии, представив новые высококачественные керамические ободы для любителей блестящих, отражающих свет дисков на выставке Tuning World Bodensee, которая завершилась 3 мая.

В пресс-релизе сказано, что Touge blaze – это идеальные диски для тех, кто хочет, чтобы привлечь всеобщее внимание. «Touge blaze наполняют улицы ярким огнем и вспыхивают подобно языкам пламени». Компания гарантирует, что у вас получится по-настоящему поджечь свои шины, и колесо будет выглядеть как стремительный огненный шар.

Эффектное покрытие дисков, чьи элементы «напоминают о бриллиантах» также вносит свой вклад в общее впечатление. Технология CPA (Ceramic Polished Acrylic) придает дискам неповторимый стиль, а суть в том, что во время процесса шлифовки поверхности полируются при помощи керамических шариков. Вследствие этого диски начинают по-настоящему сверкать, и предотвращается «эффект шариков для гольфа», когда поверхности диска становятся неровными во время контакта со стальными шариками. На финальном этапе Touge blaze покрываются защитным акриловым слоем, что обеспечивает прочность и долговечность. Так что если вам нравятся такие яркие решения, то лучше Touge blaze вы не найдете.


Авто диски DOTZ Touge blaze
нет в продаже

DOTZ TOUGE blaze

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя