Dunlop заключила контракт на поставку шины для Jaguar XFR и XKR
  17.04.2009

Dunlop объявила, что летние UHP-шины Dunlop SP Sport Maxx были отобраны для заводской комплектации сразу двух новых моделей Jaguar – XFR и XKR.

Dunlop объявила, что летние UHP-шины Dunlop SP Sport Maxx были отобраны для заводской комплектации сразу двух новых моделей Jaguar – XFR и XKR. Это новейшие автомобили британской марки, обладающие 510-сильным двигателем с нагнетателем, и разгоняющиеся до 100 км/ч за 4.8 секунды.

Шины Dunlop, отличающиеся управляемостью и уровнем сцепления, должны внести свой вклад в ходовые качества британских машин. Особо отмечается управляемость на сухом покрытии, кроме этого, шины подходят для автомобилей класса «люкс» и эксклюзивных тюнингованных машин.

Dunlop особенно гордится технологией Multi Radius Tread, которая позволяет исключительно точно распределять давление и стабилизировать пятно контакта. Шины с подобным «многорадиусным» протектором поставляются для Немецкого чемпионата кузовных машин. Шины SP Sport Maxx должны усилить позиции Dunlop в сегменте спортивных автомобилей класса «люкс», переняв эстафету у предыдущей модели - SP Sport 9000.

«Покупатели только выиграют от того, что Dunlop инвестирует значительные средства в исследования новых технологий, при этом занимаясь и гоночными чемпионатами», - заявил Фредерик Шиллинг (Frederick Schilling), управляющий брендом Dunlop в Европе, Африке и на Среднем Востоке. – Шины SP Sport Maxx привносят чистые гоночные технологии в повседневную жизнь».


Dunlop заключила контракт на поставку шины для Jaguar XFR и XKR

Dunlop заключила контракт на поставку шины для Jaguar XFR и XKR



Шины Dunlop SP Sport Maxx
нет в продаже

Dunlop SP Sport Maxx

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя