AEZ: Женевский автосалон – инновации сегодня в моде
  16.04.2009

Сухая статистика не радует: в этом году автомобильную выставку в одном из самых привлекательных мест Европы посетили на 9,3 процента меньше гостей, чем в предыдущем.

Сухая статистика не радует: в этом году автомобильную выставку в одном из самых привлекательных мест Европы посетили на 9,3 процента меньше гостей, чем в предыдущем.

«Однако, я считаю, что это хорошо, потому что эта выставка становится особенной, специализированной, - говорит Норберт Фронер, генеральный менеджер AEZ. - Здесь предлагаются новые решения для будущего развития автопрома, революционные концепции, новейшие разработки в области защиты окружающей среды».

Фрэнк Ринденехт, менеджер известной престижной тюнинг-студии Rinspeed, давно занимающийся разработкой концепций автомобилей будущего, объединил экологичность и мобильность задолго до прочих коллег и конкурентов. AEZ становится партнером гениального изобретателя и разработчика в третий раз. Производитель высококачественных литых колесных дисков систематически работает над колесным диском завтрашнего дня: «Диски должны быть легче, это помогает экономить топливо. При уменьшении веса должна сохраниться гибкость и увеличенная грузоподъемность, а также увеличенный предел скорости», - говорит Норберт Фронер. Для автомобиля Rinspeed iChange диски разрабатывались согласно этим высоким требованиям. iChange - автомобиль, который адаптируется к разным требованиям к мобильности, и может быть как одноместным, так и трехместным. Колесный диск с двойными спицами от AEZ принимает участие в этом преобразовании, которое посетители выставки могли увидеть своими глазами. Второй автомобиль на выставке в Женеве, над которым поработали Rinspeed и AEZ, тоже умеет преображаться: E2 - симпатичный Fiat 500, сочетающий в себе динамичное вождение и экологичность. При езде по городским дорогам можно использовать режим с 60 лс, а на шоссе - 160. Управляется система простым нажатием кнопки, а идеальным дополнением стали колесные диски Tacana от AEZ.

Коллекция колесных дисков брендов AEZ, DOTZ и DEZENT была представлена на стенде Швейцарской компании Erny Fahrzeugtechnik, партнера AEZ. Абсолютным лидером зрительского интереса стал Tidore dark, с экстравагантным двойным цветом покрытия, - серийная версия колесного диска, разработанного для амфибии sQuba от Rinspeed, звезды прошлогодней выставки. Мощные 20-дюймовые литые колеса от AEZ Lascar и Phoenix великолепно смотрелись на Jaguar XF. В этом году посетители выставки смогли увидеть не только высокотехнологичные новинки, но и безупречно красивые изделия. Вместе с Erny и Rinspeed, AEZ идеально соответствовал этим критериям.


AEZ: Женевский автосалон – инновации сегодня в моде

AEZ: Женевский автосалон – инновации сегодня в моде

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя