Команда Pro-System Racing будет участвовать в ралли Туниса 2009 на шинах Toyo
  25.03.2009

Команда Pro-System Racing, которой совсем немного не хватило для победы в ралли Optic Rallye Tunisie 2008, вернется в сезоне 2009 года и будет использовать шины Toyo.

Команда Pro-System Racing, которой совсем немного не хватило для победы в ралли Optic Rallye Tunisie 2008, вернется в сезоне 2009 года и будет использовать шины Toyo. Их автомобиль Chevrolet Trophy Truck будет обут в шины 37X13.5R17 Open Country M/T–R, предназначенные для самых сложных раллийных условий.

Директор команды Эрик Вигоро (Eric Vigouroux) и его штурман Александр Винок (Alexandre Winocq) отправятся в Тунис, чтобы сразиться с сильнейшими соперниками из команд BMW, Mitsubishi и Nissan.

Вигоро и Винок неплохо начали сезон, заняв 13 место в составе команды Team Dacar USA в общем зачете на своем Hummer H3 во время Дакара-2009. Если бы не серьезная механическая поломка, из-за которой они практически выбыли из гонки, и которая стоила им лишних шести часов, они бы безусловно смогли приблизиться к их товарищу по команде Робби Гордону (Robby Gordon), занявшему третье место.

В этот раз Вигоро надеется превзойти свой предыдущий результат и все-таки стать победителем, а правильно выбранные шины должны стать еще одним условием его успеха.


Команда Pro-System Racing будет участвовать в ралли Туниса 2009 на шинах Toyo

Команда Pro-System Racing будет участвовать в ралли Туниса 2009 на шинах Toyo



Шины Toyo Open Country M/T
Места в тестах шин:  2,  
цена от

 41 744 

Toyo Open Country M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя