Новые диски СКАД Лидер
  18.03.2009

Ford Focus сразу привлекает внимание благодаря своему изящному и динамичному внешнему виду, все составляющие которого разрабатывались в точном соответствии с философией «кинетического дизайна».

Ford Focus сразу привлекает внимание благодаря своему изящному и динамичному внешнему виду, все составляющие которого разрабатывались в точном соответствии с философией «кинетического дизайна». Флагманская модель – Ford Focus 2 – это невероятная динамика, классический дизайн, мощные тормоза и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Литейно-механический завод «СКАД» выпустил оригинальное колесо «Лидер» 7Jх16 H2, которое со 100% точностью подойдет на автомобиль Ford Focus 2: ЕТ -50 мм; PCD -108; LZ -5; DIA - 63,35. Так же колесо «Лидер» 7Jх16 H2 подойдет на автомобиль Ford Mondeo new : ЕТ -50 мм; PCD -108; LZ -5; DIA - 63,35.

Жесткие испытания колес на удар под углом 30 градусов, а также отсутствие дисбаланса колес «СКАД», позволяют быть уверенным в надежной и комфортной езде в любой дорожной обстановке. Их уникальная прочность и легкость обеспечиваются современной технологией «Кольчуга». За счет особого сплава, разработанного на основе последних достижений химии металлов, колеса «СКАД» защищены от деформации и других агрессивных воздействий российских дорог.

Колесо сертифицировано Госстандартом России по ГОСТу Р 0511-93.


Авто диски Скад Лидер
нет в продаже

СКАД Лидер

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя