Новые туристические шины от Firestone
  28.01.2009

Компания Firestone пополнила свою линейку легковых шин, выпустив новые TZ300α, туристические шины для семейных автомобилей, которые обеспечивают надежность в использовании в сочетании высоким уровнем безопасности, комфорта и низким шумом.

Компания Firestone пополнила свою линейку легковых шин, выпустив новые TZ300α, туристические шины для семейных автомобилей, которые обеспечивают надежность в использовании в сочетании высоким уровнем безопасности, комфорта и низким шумом. Это последовательный шаг вперед по сравнению с очень успешными TZ200, которые были представлены еще в 2002 году.

Firestone разработала TZ300α с оглядкой на главные ценности потребителей туристических шин, в основном это владельцы семейных седанов и компактов, которым нужно чувствовать себя за рулем расслабленно и комфортно.

Главной же целью было обеспечить тишину и комфорт, которые нужны покупателю, при этом не пожертвовав управляемостью и ощущением легкости хода.

Чтобы достичь этого, Firestone настроили радиальную жесткость таким образом, чтобы увеличить амортизационные свойства и обеспечить плавный расслабленный ход даже не неровных дорогах. Частота прерывания блоков также создает минимальный шум при качении, внося свой вклад в тихую езду на любой скорости. Это также делает шины Firestone TZ300α более экологичными.

Новые шины семейства Firestone обеспечивают надежное безопасное вождение в любых погодных условиях. На мокрой поверхности они демонстрируют эффективное торможение и выдающийся баланс между передней и задней частью автомобиля. Блоки динамичной формы и продольные канавки симметричного ненаправленного рисунка протектора плавно отводят воду и прекрасно противостоят аквапланированию.

На сухой поверхности блоки плечевин обеспечивают высокое сцепление, чтобы водитель чувствовал себя уверенно и безопасно. Соединительные планки на плечевинах усиливают жесткость блоков, уменьшают уровень шума и делают шины более устойчивыми к износу из-за избыточного или обратного схождения колес. Результатом стало крайне предсказуемое поведение с отличной устойчивостью на дороге и комфортной легкостью вождения.

Европейские семьи ездят на шинах Firestone уже несколько поколений и доверяют бренду за его надежность и хорошее качество для его ценового сегмента. Новые стильные Firestone TZ300α, доступные первоначально 14 типоразмеров для дисков диаметром от 14 до 16 дюймов, помогут усилить репутацию компании.


Шины Firestone TZ300α
нет в продаже

Firestone TZ300α

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя