Шины Dunlop помогли Hyundai Genesis стать «Машиной года»
  22.01.2009

Компания Dunlop Tires еще раз доказало качество своей продукции, так как шины Dunlop входят в базовую комплектацию лучших автомобилей на планете.

Компания Dunlop Tires еще раз доказало качество своей продукции, так как шины Dunlop входят в базовую комплектацию лучших автомобилей на планете. Очередным доказательством стало присуждение Hyundai Genesis 2009 титула Машины Года на Североамериканском международном автошоу NAIAS.

Dunlop поставляет шины SP Sport 5000M для нового автомобиля класса «люкс». Доступны два типоразмера - P225/55R17 и P235/50R18.

Награды NAIAS вручаются пикапу и машине года, а выбор делают 50 автомобильных журналистов из Северной Америки. Победители объявляются на днях прессы во время NAIAS в Детройте.

«Dunlop SP Sport 5000M это превосходные шины и идеальный выбор для выигравшего автомобиля. Победа Genesis еще раз доказывает, что Dunlop это лучший бренд для водителей мощных и шикарных машин, а также тех, кто хочет стать их владельцем», - заявил Тодд Хершбергер (Todd Hershberger), бренд-директор из Dunlop.

Dunlop SP Sport 5000M, которые входят в комплектацию нескольких топовых моделей и являются отличным выбором для вторичного рынка, отличаются инновационным асимметричным рисунком протектора, и были выполнены с применением эксклюзивных технологий Jointless Band Technology, Max Flange Shield и других.

Dunlop это глобальный шинный бренд, чья продукция входит в комплектацию престижных моделей, плюс к этому блестящая репутация среди водителей перфоманс-каров и богатое гоночное наследие.


Шины Dunlop помогли Hyundai Genesis стать «Машиной года»

Шины Dunlop помогли Hyundai Genesis стать «Машиной года»



Шины Dunlop SP Sport 5000M
нет в продаже

Dunlop SP Sport 5000M

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя