Новые промышленные шины Barum Industry от Continental
  20.01.2009

Continental объявила о том, что на ближайшее время запланирован выпуск нового бюджетного бренда на рынке промышленных шин – Barum Industry.

Continental объявила о том, что на ближайшее время запланирован выпуск нового бюджетного бренда на рынке промышленных шин – Barum Industry. По информации производителя новые, сплошные шины обладают эксплуатационными качествами и гибкостью в использовании, которые ставят их выше всех конкурентов в этом классе. Линейка Barum Industry описывается представителями компании как «идеальный выбор для тех, кто использует вилочные автопогрузчики в менее экстремальных условиях, они сочетают качество и низкий уровень стоимости. Barum Industry обладают низким сопротивлением качению, жесткой конструкцией и высокой износостойкостью».

Чтобы достичь такого результата, инженеры Continental разработали утолщенный слой в боковинах, который защищает конструкцию и обеспечивает дополнительную стойкость к ударным нагрузкам. Новые Barum Industry также отличаются вынесенными грунтозацепами для более плавной езды и меньшего износа.

Джилл Роджерс (Jill Rоgers), менеджер по маркетингу линейки Barum Industry, заявила: «Шины выйдут под девизом «Хорошая шина – хорошая сделка», потому что именно так все и есть. Бренд Barum уже заслужил уважение в сегментах грузовых и легковых шин, а теперь и наши промышленные клиенты смогут воспользоваться всеми его преимуществами».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя