Dunlop расширила диапазон типоразмеров линейки Sport Maxx TT
  12.01.2009

Через год после выпуска кевларосодержащих шин линейки Sport Maxx TT компания Dunlop представила несколько новых размеров, чтобы эту технологию можно было применить для более широкого спектра перфоманс-каров.

Через год после выпуска кевларосодержащих шин линейки Sport Maxx TT компания Dunlop представила несколько новых размеров, чтобы эту технологию можно было применить для более широкого спектра перфоманс-каров. Сейчас доступен еще 21 типоразмер (от 195/40R17 до 245/45R18) в дополнение к 20 уже имеющимся.

Материал DuPont Kevlar Engineered Elastomer содержится во всем наполнительном шнуре, что является инновацией в шинном производстве. Кевлар обеспечивает увеличенную жесткость боковин, которые становятся менее чувствительны к кручению, трению и нагреванию, а также большую стабильность в поворотах, взаимодействие с покрытием и точность управления на высоких скоростях.

Dunlop заявляет, что шина «шина обладает высокой чувствительностью к поворотам руля и на сухой, и на мокрой поверхности, стабильностью во время прохождения поворотов и долговечностью, что делает езду более выверенной даже на большой скорости». Шина получила 5 звезд в тесте, проведенном журналом Track and Race Cars Magazine.


Шины Dunlop SP Sport Maxx TT
нет в продаже

Dunlop Sport Maxx TT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя