Michelin Agilis получила премию от журнала What Van?
  24.12.2008

Шина для микроавтобусов и легких грузовиков Michelin Agilis была удостоена премии ‘What Van? Technology’ от журнала What Van?.

Шина для микроавтобусов и легких грузовиков Michelin Agilis была удостоена премии ‘What Van? Technology’ от журнала What Van?. Как утверждают создатели новинки, это признание в очередной раз подтверждает, что Agilis подняла на новый уровень стандарты в производстве шин для фургонов благодаря превосходному сцеплению, долговечности, экономии топлива и снижению выхлопов CO2.

На церемонии награждения редактор журнала Нил Макинти (Neil McIntee) заявил: «Свойства новой Michelin Agilis обеспечивает владельцам легкого коммерческого транспорта преимущества по всем аспектам, касающимся шин. Наша премия вручается не каждый год, а только в тех случаях, когда мы находим такую значимую новинку, как Agilis».

Это уже вторая национальная премия, которую Michelin Agilis получила в этом году. Новинка от Michelin также стала лауреатом премии «Environment Award» на ежегодном награждении «Van Fleet World Honours» за свойства, снижающие эмиссии CO2.


Michelin Agilis получила премию от журнала What Van?

Michelin Agilis получила премию от журнала What Van?



Шины Michelin Agilis
нет в продаже

Michelin Agilis

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя