Диски Dura-Bright от Alcoa: просто добавь воды
  24.11.2008

Компания Alcoa представляет диски, выполненные по технологии Dura-Bright. Уникальное покрытие Dura-Bright проникает в поверхность диска и предотвращает появление трещин, потертостей и коррозий.

Компания Alcoa представляет диски, выполненные по технологии Dura-Bright. Уникальное покрытие Dura-Bright проникает в поверхность диска и предотвращает появление трещин, потертостей и коррозий. Диски Dura-Bright используются как для легковых автомобилей, так и для коммерческого транспорта.

«Было ясно, что потребителя нужные новые высококачественные и долговечные диски, - объяснил Майк Парнелл (Mike Parnell), вице-президент и генеральный директор Alcoa Auto Wheels. – Дольше сохраняя чистоту, диски Dura-Bright улучшают внешний вид автомобиля и облегчают процесс мытья».

Использование новой технологии облегчает и продажу автомобиля. «Черные пятна и обесцвечивание дисков могут испортить весь вид автомобиля, и продать его по высокой цене будет сложнее, - продолжает г-н Парнелл. - Данные исследований показывают, что для потребителей диски представляют собой один из важнейших факторов в степени удовлетворенности автомобилем. Ремонт коррозий или потертостей дисков обходится недешево, а Dura-Bright предлагает преимущества, которые позволяют дольше сохранять чистоту и защищают от повреждений».

Первые диски Dura-Bright в Европе появятся уже зимой этого года на новом Audi A6. Технология Dura-Bright – это последняя новинка в производстве алюминиевых дисков Alcoa, ознаменовавшая 60-летний юбилей разработок, производства и поставок кованых алюминиевых дисков Alcoa.


Диски Dura-Bright от Alcoa: просто добавь воды

Диски Dura-Bright от Alcoa: просто добавь воды

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя