Шины Dunlop будут комплектовать новую модель Subaru
  18.11.2008

Шины Dunlop SP Sport 01 в размере 235/45R17 94W была выбраны для комплектации Dunlop Impreza WRX STi 2008 года.

Фредерик Шиллинг (Fr"ed"eric Schilling), директор бренда Dunlop по Европе, Ближнему Востоку и Африке, заявил: «Шины Dunlop, созданные с применением опыта, накопленного на гоночных трассах,– это идеальный выбор для модели Subaru Impreza WRX STI, построенной на основе успешного наследия в ралли. STI – это не просто автомобиль, это культура. С самого начала Dunlop SP Sport 01 разрабатывалась в сотрудничестве с ведущими автопроизводителями для соответствия последним тенденциям в дизайне и конструкции автомобилей».

Шины Dunlop будут комплектовать новую модель SubaruШины Dunlop SP Sport 01 была выбраны для комплектации Dunlop Impreza WRX STi 2008 года

Шины Dunlop SP Sport 01 была выбраны для комплектации Dunlop Impreza WRX STi 2008 года

Как утверждают в Dunlop, Subaru Impreza WRX STI с 2,5-литровым охлаждающимся турбодвигателем Subaru Boxer мощностью 300 л/с требует шин с максимальными рабочими характеристиками. Ассиметричный рисунок протектора SP Sport 01 разделен на три сегмента. Два широких центральных ребра способствуют эффективной передаче боковых сил, в то время как канавки и ламели снижают шум. Гидролопасти отводят воду из пятна контакта, создавая эффект турбины, что обеспечивает шине эффективное сопротивление аквапланированию. Блоки в форме параллелограмма снижают шум и улучшают управляемость, гарантируя спортивную, надежную и бесшумную езду.

Шины Dunlop SP Sport 01
нет в продаже

Dunlop SP Sport 01

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя