Шина Dunlop получила премию от европейского журнала
  07.11.2008

4 ноября в Лас-Вегасе шина Dunlop Sport Direzza Z1 Star Spec была удостоена премии "Select Gear 2008" от журнала European Car.

4 ноября в Лас-Вегасе шина Dunlop Sport Direzza Z1 Star Spec была удостоена премии "Select Gear 2008" от журнала European Car.

«Каждый год European Car выбирает лучших из лучших на премию "Select Gear", и мы рады, что редакторы журнала выбрали Dunlop Sport Direzza Z1 Star Spec, - заявил Тодд Хершбергер (Todd Hershberger), директор бренда Dunlop. – Шина была отмечена за превосходные характеристики на сухой и мокрой поверхности, а ее участие в гонках американского клуба SCCA только подтверждает то, что выбор был сделан правильно».

Согласно редакторам European Car, «из тысячи новых автокомплектующих, сервисных услуг и аксессуаров, которые принимаются во внимание каждый год, только некоторые обладают лучшим качеством и находят постоянное применение». Каждый год эксперты журнала выбирают группу победителей с вторичного рынка запчастей, аксессуаров и сервисных услуг.

Состав протектора Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec выполнен по технологии Star Spec, которая улучшает сцепление шины на сухой поверхности. Шина отлично подходит для использования в гонках среди любителей, автокросса и чемпионатах региональный автоклубов. В этом году она особенно отличилась, одержав победу в чемпионате Hawk Super Challenge, который является частью серии Tire Rack ProSolo Series.

Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec – летняя шина, одобренная Министерством транспорта США, подходящая для любителей экстремального вождения и членов автоклубов. Шина обеспечивает отличное сцепление и управляемость на сухой поверхности и подходит для гонок региональных автоклубов, автошкол и автокроссов.

Направленный рисунок протектора с закругляющимися канавками создает плотное пятно контакта для четкой управляемости. Оптимальная форма шины улучшает пятно контакта и равномерно распределяет давление для устойчивости в поворотах. Direzza Sport Z1 Star Spec также выполнена с технологией JointLess Band Technology, которая гарантирует шине отличные высокоскоростные характеристики.

Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec доступна в 20 размерах от 15 до 18 дюймов.


Шины Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec
нет в продаже

Dunlop Sport Direzza Z1 Star Spec

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя