Внедорожная шина Kumho отличилась в тестировании американского журнала
  31.10.2008

Шина Kumho Road Venture APT KL51 попала в тройку лучших в тестировании всесезонных SUV шин, проведенном ведущим американским журналом 'Consumer Reports'.

10 критериев испытания включали управляемость, торможение, аквапланирование, сцепление на снегу, комфорт и шум.

Kumho KL51 получила оценку ‘рекомендована’ и заняла третье место в тестировании, получив самые высокие баллы по управляемости на сухой поверхности, комфорту, шумовым показателям и сопротивлению качению. Шина была специально разработана для оптимальной устойчивости в различных условиях движения – на льду, снегу, мокрой и сухой поверхности. Со времени начала выпуска в 2006 году KL51 была продана в 1 миллионе экземпляров.

"Consumer Reports" имеет 8-миллионную читательскую аудиторию. Результаты тестов будут опубликованы в журнале и на вебсайте "Consumer Reports", кроме того, они будут обнародованы по радио и телевидению. Благодаря такому охвату результаты тестов должны сыграть важную роль в выборе потребителей.

«Результаты этого тестирования доказывают наше стремление к развитию технологий и повышению качества продукции, - прокомментировал президент и генеральный директор Kumho Сэ Чул О (Sae Chul Oh). – Узнаваемость бренда Kumho постоянно растет, поскольку все больше автопроизводителей выбирают наши шины для комплектации новых моделей. Результаты "Consumer Reports" позволят дальше стимулировать продажи нашей продукции в США».


Kumho Road Venture APT KL51


Участники

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя