Ангельско-дьявольская новинка от Pirelli
  22.10.2008

Водите свой мотоцикл как ангел во плоти или ваша темная сторона берет верх? В любом случае в марте следующего года вы сможете купить шины, которые подойдут для обеих сторон вашей натуры.

Водите свой мотоцикл как ангел во плоти или ваша темная сторона берет верх? В любом случае в марте следующего года вы сможете купить шины, которые подойдут для обеих сторон вашей натуры. На октябрьском мотошоу в Кельне компания Pirelli представила новую шину, призванную сменить Diablo Strada, с рисунком протектора, изображающим ангела и дьявола.

«Помимо функциональности, этот рисунок протектора связан с нашей новой концепцией, - объяснил менеджер по выпуску продукции Pirelli Федерико Бодини (Federico Bodini). – На протекторе шины изображены ангел и дьявол, а это означает, что с этими шинами возможна любая манера вождения».

Новинка называется Angel ST. Новая мотошина создана с применением односоставной смеси, и выполнена по технологии Enhanced Patch Technology, которая также использовалась в Diablo Rosso. Новая Angel ST имеет большое пятно контакта для улучшенного сцепления.

Стоимость Angel ST будут известна ближе к ее официальной презентации, которая состоится весной следующего года.


Ангельско-дьявольская новинка от Pirelli

Ангельско-дьявольская новинка от Pirelli - Angel ST

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя