Стефани Стритер стала членом совета директоров Goodyear
  14.10.2008

Стефани Стритер, бывший председатель правления, президент и генеральный директор корпорации Banta, была избрана членом Совета директоров Goodyear Tire & Rubber.

Стефани Стритер (Stephanie Streeter), бывший председатель правления, президент и генеральный директор корпорации Banta, была избрана членом Совета директоров Goodyear Tire & Rubber.

«Стефани Стритер – уважаемый деловой лидер, внесший большой вклад в рост продаж и прибыли Banta, - заявил председатель правления и генеральный директор Goodyear Роберт Киган (Robert Keegan). - Ее богатый опыт и знания в сфере маркетинга пригодятся в работе нашего Совета директоров».

Г-жа Стритер начала работу в Banta в январе 2001 года на должности президента и главного оперативного директора, а в июле этого же года вошла в его Совет директоров. В 2002 году она была назначена генеральным директором компании, а в 2004 - председателем правления. До Banta г-жа Стритер занимала должность главного оперативного директора Idealab.

Ранее г-жа Стритер в течение 14 лет проработала на различных должностях в корпорации Avery Dennison. До начала работы в Avery Dennison она занимала руководящие посты в корпорациях Decision Data Computer и Xerox.

Г-жа Стритер имеет степень бакалавра по политологии Стэнфордского университета. Она является директором корпорации Kohl, американского олимпийского комитета, клуба Green Bay Packers, Chicago 2016 и Catalyst. С избранием г-жи Стритер количество членов Совета директоров Goodyear увеличилось до 12.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя