Nokian рассматривает возможность строительства завода в Луганской области
  10.09.2008

4 сентября пресс-служба Луганской облгосадминистрации сообщила, что губернатор области Александр Антипов, посол Финляндии в Украине Кристер Михельссон, представитель компании Nokian Tyres во время встречи в Луганске обсудили перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества.

4 сентября пресс-служба Луганской облгосадминистрации сообщила, что губернатор области Александр Антипов, посол Финляндии в Украине Кристер Михельссон, представитель компании Nokian Tyres (Финляндия) во время встречи в Луганске обсудили перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества.

Согласно сообщению, главным предметом разговора руководителей области с финнами стала возможность реализации инвестиционного проекта компании Nokian Tyres на территории региона.

«Мы готовы рассмотреть любые инвестиционные предложения, в том числе относительно строительства большого завода по производству шин», - отметил во время обсуждения будущего сотрудничества господин Антипов.

Как отметил вице-президент из производства компании Nokian Tyres Эса Эрнонен, его компания заинтересована в расширении своего бизнеса в Украине, поэтому она активно ищет возможности для строительства новых заводов, в частности, в Луганской области.

Комментарии: (10)

  • Maximillian
    в 17:02 14.02.2009

    Замечательный пост. Где бы так тоже научиться писать? Уже давно была идея завести свой блог.
    Боюсь только читать совсем никто не будет. Расскажите, пожалуйста, как у вас получилось набрать аудиторию?

  • в 18:02 14.02.2009

    спам нах...глупо завернуто, с одной стороны сроить завод и коплектовать новые авто шинами нокиан - типа круто (по-моему там хватает белой церкви)...производство лучше организовать на территории где есть независимость относительно энергоресурсов (тот же казахстан)...+ ко всему пошлина на ввоз (смысл) не ужто в европе будут покупать шины made in ukrane более охотно чем ин казахстан...не пойму, разве не учитывается тот, фактор, что в украине не как не поделят власть между собой..так построят заводик, а потом пройдет национализация....все будет зависеть от того кто стоит за этим...если сышыА, то пджалуста стройте...

  • в 18:02 14.02.2009

    Похоже на не очень удачную шутку! Украине не до инвестиций. Выжить бы...

  • в 18:02 14.02.2009

    планы по строительству заводу на Украине рассматривались еще до кризиса, в настоящее время эти планы скорее всего заморожены. постараюсь уточниться в российском представительстве Nokian.

  • в 18:02 14.02.2009


    планы по строительству заводу на Украине рассматривались еще до кризиса, в настоящее время эти планы скорее всего заморожены. постараюсь уточниться в российском представительстве Nokian.

    планы оказывается были не только на Кахазстан??? что дальше мировое господство???? ))))

  • в 18:02 14.02.2009


    планы по строительству заводу на Украине рассматривались еще до кризиса, в настоящее время эти планы скорее всего заморожены...

    Почитайте, что творится с верховной властью на Украине! Только сумашедший иностранный инвестор будет вкладывать деньги в таких условиях! Мрак...
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/742708

  • в 19:02 14.02.2009

    да насчет Украины даже читать ничего не надо, просто новости по тв посмотреть и все. дело там просто швах.

  • в 12:02 16.02.2009

    Монголию ещё надо рассмотреть нокиановцам и Тоджикистонома ;)
    Через тернии - к звёздам, ёмаё!!!

  • в 15:02 16.02.2009


    Монголию ещё надо рассмотреть нокиановцам и Тоджикистонома ;)
    Через тернии - к звёздам, ёмаё!!!

    думаю, что рассматривался и этот вариант... ;)

  • в 13:02 17.02.2009

    Получил официальный ответ от российского представительства Nokian Tyres:
    На данный момент у компании Nokian Tyres нет планов по строительству завода в Луганской области

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя