Nexen: Безопасность и стабильность на всех дорогах Европы
  08.09.2008

Концерн Nexen Tyre, один из ведущих производителей корейского рынка шин, уверена, что за океаном она известна помимо всего прочего и своими зимними шинами.

Корейский концерн осуществляет попытку проникновения на европейский рынок при помощи своих линеек Euro Win, WinGuard, WinGuard-SUV и WinGuard 231, предназначенных для зимней эксплуатации. Nexen также объявила, что представит в этом сезоне новые шины класса UHP, названные WinGuard Sport, которые, по мысли разработчиков, «должны стать номером один в сегменте зимних шин класса UHP и на домашнем, и на иностранных рынках».

Nexen WinGuard Sport это абсолютно новый продукт, специально разработанный для европейских спортивных автомобилей. Асимметричный рисунок протектора с четырьмя широкими канавками и силика, содержащаяся в смеси, обеспечивают качественное сцепление и низкий уровень шума. Шины WinGuard Sport созданы, чтобы улучшить езду на высоких скоростях в зимних условиях. Более того, WinGuard Sport уже были показаны Nexen на выставке Reifen 2008 в немецком городе Эссен, где они привлекли заслуженное внимание посетителей со всего мира.


Шины Nexen WinGuard Sport
цена от

 12 381 

Nexen WinGuard Sport


Шины линейки Nexen Euro Win (650/800) предназначены для того, «чтобы приносить удовлетворение от езды не только в сухую погоду, но и на снежных и заледенелых дорогах». Новая технология смеси из силики обеспечивает сцепление на снегу даже при очень низких температурах, что важно для европейских водителей. Специальный пыленепроницаемый состав максимизирует поглощение энергии из внешних источников, и придает компании уверенности, что потребители оценят улучшение стабильности.


Шины Nexen Euro Win 800
нет в продаже

Nexen Euro Win 800


Nexen WinGuard это эксклюзивная зимняя шина от Nexen. Направляющее центральное ребро шины повышает стабильность при езде по снежной, ледяной и влажной поверхности. Nexen применила свою собственную технологию понижения уровня шума, известную как Silence System, так что шина обладает блоками с многочисленными ламелями, уменьшающими шумность во время езды.


Шины Nexen WinGuard
нет в продаже

Nexen WinGuard


Nexen WinGuard SUV предназначены эксклюзивно для кроссоверов и автофургонов. Они обеспечивают высокую стабильность и эффективное торможение и специально разработаны для снежной горной местности. Ламели, расположенные близко друг к другу, улучшают силу сцепления. Направленный рисунок протектора создан при помощи компьютерных программ, чтобы повысить качество езды на SUV и минимизировать уровень шума.


Шины Nexen WinGuard SUV
цена от

 9 380 

Nexen WinGuard SUV


Ну и наконец, WinGuard-231 являются типичными европейскими зимними шинами. Усиленные блоки протектора с многочисленными ламелями отвечают за высокую силу сцепления на снегу и льду. Центральное ребро шины обеспечивает стабильность даже экстремальных зимних условиях, тогда как V-образный рисунок шины улучшает отвод воды на залитых дорогах.


Шины Nexen WinGuard 231
нет в продаже

Nexen WinGuard-231

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя