Шины Dunlop Sport Maxx GT показали себя в гонках Time Attack
  26.08.2008

Пилот Шон Холлэмби, постоянный участник чемпионата Dunlop Sport Maxx Cup, показал впечатляющий результат в гонке Time Attack на трасе в Зандворте.

Пилот Шон Холлэмби (Shaun Hollamby), постоянный участник чемпионата Dunlop Sport Maxx Cup, показал впечатляющий результат в гонке Time Attack на трасе в Зандворте, Голландия. Гонки Time Attack это новое слово в автомобильном спорте, водитель едет всего один круг на максимальной скорости.

Машины, легальные для улиц общего пользования, соревнуются на треках по всей Европе, чтобы показать лучшее время во время прохождения одного круга, чтобы выявить победителя по итогам года. Шон Холлэмби, до этого выигрывавший гонки в чемпионате Dunlop Sport Maxx Cup, был приглашен на знаменитую голландскую трассу, чтобы попытаться показать лучшее время на Audi R8. Оказалось, что суперкар весьма отличается от привычного Холлэмби автомобиля Sport SEAT Leon Cupra 2.0T. Единственной общей деталью были шины от Dunlop.

Шины показали себя с лучшей стороны, благодаря отличному сцеплению с дорогой Хэлломби удалось войти в пятерку лучших. Среди соперников был 800-сильный Nissan Skylines и другие столь же мощные автомобили.


Шины Dunlop Sport Maxx GT показали себя в гонках Time Attack

Шины Dunlop Sport Maxx GT показали себя в гонках Time Attack


«Спасибо компании Dunlop за то, что они установили на мой Audi R8 шины Sport Maxx GT. Им опять удалось доказать, что в гонках на скорость их шины одни из лучших. Это был действительно непростой круг со сложными поворотами и планировкой. Мы уже думаем о гонках Time Attack, которые пройдут в следующем году, и я снова собираюсь воспользоваться поддержкой Dunlop» - прокомментировал Холлэмби.


Шины Dunlop SP Sport Maxx GT
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже

Dunlop SP Sport Maxx GT



Гонка серии Time Attack в Зандворте

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя