Зимние новинки от Vredestein
  18.08.2008

На выставке Reifen 2008 компания Vredestein представила новейшую шину в зимнем диапазоне - Snowtrac 3. Также компания представила новую шипованную шину Arctrac.

Новая шина Snowtrac 3 представляет собой усовершенствованную версию популярной Snowtrac 2. В ней использован новый состав протектора, который обеспечивает высокий уровень сцепления на зимних дорогах. Также компания представила новую шипованную шину Arctrac, обеспечивающую высокие характеристики при очень низких температурах. Кроме того, руководство Vredestein объявило о ребрендинге шведского бренда Maloya.

Как утверждают в Vredestein, Snowtrac 3 – это «шаг вперед по всем фронтам» и доказательство того, что зимняя шина не обязательно должна производить много шума и отличаться худшей управляемостью. Протектор шины имеет клиновидно расположенные канавки и округлое пятно контакта, которые оптимизируют дисперсионные свойства шины, что особенно важно на зимних дорогах. Что касается экологического воздействия, Snowtrac 3 производит низкий уровень шума, не содержит полициклические ароматические соединения и обладает низким сопротивлением качению. Производитель также утверждает, что Snowtrac 3 более долговечна. Дополнительная плечевая канавка гарантирует равномерность износа протектора в течение всего срока службы шины.


Шины Vredestein Snowtrac 3
нет в продаже

Vredestein Snowtrac 3


Vredestein Arctrac – шипованная зимняя шина, специально разработанная для дорог Скандинавии, Канады и России. Благодаря градуированному расположению боковых канавок шина обеспечивает превосходное сцепление на снегу. Дополнительная устойчивость обеспечивается благодаря угловатым плечам. Как утверждают в Vredestein, новая шина гарантирует эффективное торможение и оптимальную курсовую устойчивость даже на плотном снежном покрытии и льду. Особая структура протектора минимизирует потерю шипов. Как и Snowtrac 3, Arctrac обладает хорошими дисперсионными свойствами и снижает уровень шума при использовании без шипов. Также она безопасна для окружающей среды.


Шины Vredestein Arctrac
нет в продаже

Vredestein Arctrac


Что касается ребрендинга Maloya, он будет основываться на центральной концепции компании «Современное сцепление» («Modern Grip»), первое слово в которой означает соответствие современным требованиям, а второе – высокий уровень рабочих характеристик, которые обещает бренд.

В Maloya рассчитывают обратиться к молодой активной целевой группе, что явно выражено в промо-материалах. Компания пытается идти в ногу с последними тенденциями в моде и событиями в автомире. В основе визуальных образов, сопровождающих бред Maloya, теперь будет лежать понятие динамичности.


Зимние новинки от Vredestein

Зимние новинки от Vredestein

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя