Michelin будет поставлять грузовые шины в сервисные центры сети InterStar
  18.08.2008

Американские водители грузовиков и управляющие автопарками смогут приобрести шины Michelin а также получить срочную техническую помощь в 237 новых сервисных центрах благодаря соглашению между Michelin Americas Truck Tires и InterStar North America.

Американские водители грузовиков и управляющие автопарками смогут приобрести шины Michelin а также получить срочную техническую помощь в 237 новых сервисных центрах благодаря соглашению между Michelin Americas Truck Tires и InterStar North America. Сделка, которая уже оказалась успешной, означает, что шины Michelin будут поставляться в центры сети InterStar по всей стране.

«Возможность получить экстренную техническую помощь - важный элемент автомобильных перевозок, - заявил Гай Пекле (Guy Pekle), вице-президент отдела возмещающих продаж Michelin Americas Truck Tires. - Для нас важно, чтобы водители грузовиков, выбравшие шины Michelin, были уверены, что получат быстрый доступ к нашей продукции в случае необходимости. InterStar долгое время предоставляет услуги индустрии автомобильных перевозок, и мы надеемся, что появление в их центрах наших шин, как стандартных двойных, так и шин X One, сделает перевозки еще более комфортными».

«Договор с Michelin и расширение нашего ассортимента путем добавления их товаров имеет для нас большой практический смысл, - сказал генеральный директор InterStar Джон Шортридж (John Shortridge). - Michelin всегда производила высококачественные грузовые шины, а сегодня все больше водителей отдают предпочтение широким одинарным шинам Michelin X One. Уже очевидно, что управляющие автопарками тоже признали их надежность, так что мы готовы помочь покупателям Michelin во время их поездок по стране».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя