Шины Kumho заняли первое место в потребительском опросе Tire Rack
  07.08.2008

Компания Kumho Tires объявила, что их шины Solus KR21, предназначенные для Северной Америки, заняла первое место в своем классе по итогам опроса потребителей, проведенного крупнейшим интернет-дистрибьютором шин в США.

В опросе Tire Rack участвовали 27 шин из категории стандартных туристических всесезонных шин, и первое место заняла продукция Kumho, разделившая его с Yokohama Avid TRZ.

Kumho KR21 получили высокие оценки во всех 12 категориях, включая намерение покупать эти шины снова, комфорт во время движения, сила сцепления на мокрой дороге, на снегу и на льду. Особенно высоко были отмечены как свойства шины в обеспечении комфорта при езде, высокого сцепления с дорогой, так и медленный износ протектора. Tire Rack также обнародовала результаты собственного тестирования Kumho на своем сайте, написав, что эти стандартные туристические всесезонные шины отвечают требованиям водителей купе, седанов и минивэнов, обеспечивая высокий комфорт при низком уровне шума. Дистрибьютор подчеркнул, что отличительными качествами этой шины являются прочность, износоустойчивость, низкий уровень шума, благодаря чему обеспечивается прекрасная управляемость, в том числе и при прохождении поворотов.

Высокий результат в потребительском опросе Tire Rack, как заявляет Kumho, внесет вклад в прирост прибыли в этом регионе. «Этот опрос имеет большое значение, и оценки доказывают, что наше стремление улучшить качество для большего удовлетворения нужд покупателей, было ими признано и понято, - сказал главный исполнительный директор Kumho г-н Сэ-Чул O (Sae-Chul Oh). - Мы будем продолжать усиливать наши позиции на североамериканском рынке, расширять связи с дистрибьюторами и разрабатывать шины, которые соответствуют потребностям жителей Америки. Мы также планируем несколько новых маркетинговых ходов, чтобы к 2015 году войти в число 5 крупнейших шинных производителей».


Шина Kumho Solus KR21 заняла первое место в потребительском опросе Tire Rack



Kumho Solus KR21


Участники

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя