CSEasy получает еще одну премию
  31.07.2008

Система CSEasy, предназначенная для индустриальных шин, которую разработала Continental, была удостоена серебряной награды 'IQ Innovation Prize Central Germany 2008', которая вручается за инновации в различных отраслях промышленности.

Система CSEasy, предназначенная для индустриальных шин, которую разработала Continental, была удостоена серебряной награды "IQ Innovation Prize Central Germany 2008", которая вручается за инновации в различных отраслях промышленности.

Комментируя награждение, разработчик CSEasy Ганс-Юрген Саурвальд (Hans-Jürgen Sauerwald) заявил: «Мы были уверены в своих шансах с самого начала конкурса и сейчас рассчитываем получить еще один приз - "Innovation Prize Thuringia". Мы рады тому, что CSEasy получила широкое признание».

В начале этого года CSEasy уже получила премию "Archie" от Ассоциации производителей погрузчиков (Fork Lift Truck Association).

Особенность шин CSEasy заключается в том, что они устанавливаются на диск при помощи динамометрического ключа, который исключает необходимость в монтажном прессе. В результате минимизируется время простоя и сокращаются издержки.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя