TUV Sud: Michelin Energy Saver экономит средства автовладельцев
  17.07.2008

Результаты тестирования независимой организации TUV Sud показали, что шины Michelin Energy Saver обеспечивают автомобилистам большую экономию, чем шины других брендов.

В частности Energy Saver предлагает большее преимущество в отношении долговечности и расхода топлива. По сравнению со среднестатистическими шинами Michelin обходится на 15.7 долларов дешевле на 1,600 км в размере 205/55R16V и на 10.8 долларов дешевле в размере 195/65R15H.

Тестирование заключалось в том, что шины на идентичных автомобилях прошли около 14,000 км. Для максимальной объективности водители и шины на автомобилях менялись несколько раз, в итоге эта переменная не играла какую-либо важную роль. Результаты более ранних тестов TUV Sud показали, что помимо экономии, Michelin Energy Saver является одной из лучших по торможению на мокрой поверхности.

Глава отдела маркетинга Michelin Тиерри Рудлофф (Thierry Rudloff) заявил: «Шины Michelin всегда славились своей долговечностью и низким сопротивлением качению, а результаты последнего тестирования показывают, что они обеспечивают еще и большое материальное преимущество. В последнее время для автовладельцев экономия становится все более важным фактором в выборе шин. Установка Energy Saver позволит не только снизить расходы, но и уменьшить выхлопы вредных газов в окружающую среду».


TUV Sud: Michelin Energy Saver экономит средства автовладельцев



Michelin Energy Saver


Участники

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя