Выпущены новые зимние шины Starfire W200
  09.09.2014

Европейское отделение Cooper представило новые нешипованные зимние шины Starfire W200, предназначенные для компактных автомобилей

Протестированные в условиях альпийской зимы и производимые на заводе Cooper в Сербии, новые зимние шины бюджетного бренда Starfire разработаны для усиления сцепления на снегу, слякоти и мокрой дороге, чему способствуют использование новейших компьютерных технологий и увеличенной плотности ламелирования, отметили в Cooper.

Новинка также отвечает нынешним и будущим требованиям ЕС к сцеплению на мокрой поверхности, отсутствию канцерогенных масел и сопротивлению качению. По существующей системе евромаркировки шины во всех типоразмерах получили “C” за сцепление на мокром покрытии.

Starfire W200 изготовлены с применением технологии Tapered Alternating Groove Technology, то есть канавки в плечевых канавках в сочетании с V-образными каналами повышают эффективность торможения, а центральная канавка отвечает за улучшение тягового усилия. Кроме этого, высокое содержание силики в резиновой смеси помогло увеличить сцепление на снегу и мокрой дороге, и производитель отмечает, что шины остаются эластичными даже при низких температурах, но это было достигнуто без ущерба для износоустойчивости.

Шины доступны с диаметром 13-16 дюймов и индексами скорости H и T.

Шины Starfire W200
нет в продаже

Комментарии: (4)

  • Аноним
    в 20:01 07.01.2015

    Резина бомба. У меня точно такие как на фото.Думал будут шуметь а нифига.Шины мягкие и обсолютно Безшумные. Розганял авто до 120 глухо как танке.Ребята пишу только иза того что сам отмучился читыре года от гула старой резины. Берите не пожалеете.

  • Аноним
    в 17:01 20.01.2015
    #57482   ответ на   #57380

    А как они по снегу-льду себя ведут? Сильно мягкие или как всесезонка покатят?

  • Аноним
    в 14:03 11.03.2015

    очен даволен.тихая и хорошо себя ведет и на льду и на снегу.

  • Аноним
    в 13:11 20.11.2015

    Только что поставил себе такие. Мягкие и тихие. Пока на улице +, посмотрим что будет в мороз.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя