Mickey Thompson Street Comp выпущены в размере для европейских спорт-седанов
  02.09.2014

Max-Trac Tire, дистрибьютор шин Mickey Thompson, объявила о доступности UHP-шин Mickey Thompson Street Comp в новых размерах, в том числе для спортивных седанов европейского производства

С этого года Mickey Thompson Street Comp, первоначально разработанные специально для американских масл-каров, будут доступны в размере 235/45R17, который, как отметили в компании, пользуется большой популярностью у европейских тюнинг-ателье и производителей спортивных седанов, таких как Audi и Volkswagen. Кроме того, шины этого размера предназначены и для владельцев Subaru WRX.

Mickey Thompson Street Comp в другом новом размере – 245/35 R19, разработаны для таких автомобилей, как Pontiac GTO, а также Subaru Impreza WRX STI, Mazda RX8 и некоторых моделей Mitsubishi и Volkswagen.

Mickey Thompson Street Comp выпущены в размере для европейских спорт-седановAudi A4

Не забыла Mickey Thompson и о водителях американских масл-каров, добавив в линейку размер 305/35 R20. Ультраширокие шины этой размерности устанавливались на заднюю ось моделей Ford Mustang старше 2004 года и Chevrolet Camaro старше 2010-го, а в 2012 году Camaro ZL1 оснастили и передними шинами шириной 305 мм.

Теперь Mickey Thompson Street Comp предлагаются в 22 размерах.

Шины Mickey Thompson Street Comp
нет в продаже

Mickey Thompson Street Comp

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя