Nokian представляет пять новых летних шин для внедорожников и обновляет линейку легкогрузовых шин
  02.09.2014

Финский шинный концерн Nokian Tyres расширяет продуктовую линейку и представляет пять новых летних шин для внедорожников

Модельный ряд шин для внедорожников от Nokian Tyres постоянно пополняется и является самым современным на рынке. Точная управляемость и ультра-надежность обеспечивают исключительное удовольствие при вождении владельцам мощных внедорожников. Эти шины созданы для растущего сегмента SUV-шин и предназначены для ключевых рынков Nokian Tyres в странах Финляндии, Скандинавии, Центральной Европы и России.

Новые модели летних шин Nokian Hakka для стран Скандинавии, Финляндии и России

Новые летние шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV расширяют линейку летних шин Nokian Hakka для внедорожников.

Универсальная шина Nokian Hakka Blue SUV для популярных внедорожников небольшого и среднего размера предлагает бескомпромиссную безопасность и комфортное вождение с ранней весны до поздней осени.

Спортивная шина Nokian Hakka Black SUV создана для больших внедорожников. Она излучает мощь и точную управляемость.

Шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV будут доступны покупателям в широком ассортименте типоразмеров весной 2015 года.

Шины Nokian Hakka Black SUV
нет в продаже
Nokian Hakka Black SUV
Шины Nokian Hakka Blue SUV
нет в продаже
Nokian Hakka Blue SUV

Широкий ряд летних шин Nokian Hakka, созданных специально для стран со сложными климатическими условиями, также дополнен новой шиной Nokian Nordman S SUV – надежной и комфортной шиной для небольших внедорожников.

Шины Nokian Nordman S SUV
нет в продаже

Nokian Nordman S SUV

В дополнение к новым шинам для внедорожников Nokian Tyres представляет новую шину для микроавтобусов и легких грузовиков Nokian Hakka C2. Стабильная шина Nokian Hakka C2 перевозит тяжелые грузы безопасно, точно и легко. В новой линейке легкогрузовых шин используется один рисунок протектора для легких и более тяжелых автомобилей.

Шины Nokian Hakka C2
нет в продаже

Nokian Hakka C2

Растущая продуктовая линейка шин Nokian Line для Центральной Европы

Три новые шины дополняют семейство шин Nokian Line, которые специально созданы для климата Центральной Европы.

Шина Nokian zLine SUV демонстрирует превосходное поведение и точность, остается под контролем даже в экстремальных ситуациях.

Шина Nokian Line SUV создана для маленьких и среднего размера внедорожников, предполагает универсальное использование. Это правильный выбор для тех водителей, которые ценят безопасность, поведение шин и комфорт при вождении как в городе, так и на загородных дорогах.

Прочная и безопасная шина Nokian cLine – это прекрасный выбор для профессиональных водителей и современных фургонов и микроавтобусов.

Шины Nokian zLine SUV
нет в продаже
Nokian zLine SUV
Шины Nokian Line SUV
нет в продаже
Nokian Line SUV
Шины Nokian cLine Cargo
Места в тестах шин:  2,   4,   5,  
нет в продаже
Nokian cLine Cargo
Шины Nokian cLine Van
Места в тестах шин:  4,  
нет в продаже
Nokian cLine Van

Новая шина Nokian Rotiiva HT создана для легких грузовиков, больших внедорожников и пикапов. Nokian Rotiiva HT будет представлена на рынке осенью 2014 года. Nokian Rotiiva HT ведет себя в равной степени надежно как на асфальте, так и на гравийной дороге.

Шины Nokian Rotiiva HT
нет в продаже

Nokian Rotiiva HT

Концерн Nokian Tyres представит летние новинки в течение ближайших недель. Более подробная техническая информация будет опубликована в середине сентября. Поставки шин дистрибьюторам начнутся в конце 2014 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя