Шины Bridgestone будут обеспечивать комфорт владельцам удлиненного Mercedes C-Class
  29.08.2014

Китайское отделение Bridgestone сообщило, что Mercedes-Benz оценила достоинства шин семейства Turanza, разработанных с акцентом на комфортности, и включила их в комплектацию удлиненного C-Class

Удлиненный Mercedes-Benz C-Class, предназначенный исключительно для китайского рынка поступил в продажу на этой неделе, и максимальный комфорт его пассажирам будут обеспечивать, в том числе, шины Bridgestone Turanza T001. Для C-Class будет поставляться версия, изготовленная по модернизированной технологии Run-Flat, чтобы совместить высокий уровень удобства и безопасности.

Контракт на поставку шин для C-Class Long Wheelbase стал первым подобным соглашением между Bridgestone и Mercedes в Китае. В Bridgestone отметили, что новая сделка позволит, в том числе, повысить популярность шин Run-Flat на китайском рынке, а также будет способствовать дальнейшему развитию этой технологии. Шины Bridgestone категории Run-Flat уже поставляются на комплектацию BMW 5-Series и других премиальных автомобилей, производимых в Китае.

Шины Bridgestone будут обеспечивать комфорт владельцам удлиненного Mercedes C-ClassMercedes-Benz C-Class Long Wheelbase

Mercedes-Benz C-Class Long Wheelbase

Bridgestone Turanza T001 – это флагманские шины повышенной комфортности нового поколения, предназначенные для люксовых автомобилей. Шины изготовлены с применением нанополимерного компаунда протектора и технологии FCP (Flat Contact Patch), то есть плечевины были сделаны более квадратными для оптимизации пятна контакта с дорогой.

Как говорят в Bridgestone, модель Bridgestone Turanza T001 уже была хорошо принята на вторичном рынке Китая, а поскольку новый C-Class, как ожидается, станет в стране бестселлером, это еще больше повысит популярность этих шин среди китайских потребителей.

На удлиненный C-Class (доступный с двигателями объемом 1,8 и 2 литра), будут устанавливаться шины в размере 225/50 R17.

Шины Bridgestone Turanza T001
Места в тестах шин:  3,   10,  
цена от

 7 687 

Bridgestone Turanza T001

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 00:10 28.10.2015

    Не понял о какой шине речь: Turanza T011 или Turanza T001?

  • в 00:10 28.10.2015
    #60209   ответ на   #60208

    Конечно же, T001. Спасибо.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя