Maxxis увеличивает долю британского рынка грузовых шин
  28.08.2014

Maxxis расширяет свой ассортимент грузовых шин, доступных на британском рынке

По словам представителей Maxxis, которые приводит Tyres & Accessories, компания достигла больших успехов на британском рынке, где компания стабильно увеличивает продажи шин для мотоциклов, легковых и коммерческих автомобилей. При этом теперь оценить преимущества шин Maxxis могут также водители грузового транспорта.

По данным T&A, двумя новинками линейки Maxxis стали шины Maxxis MD816 и Maxxis MA299, после премьеры которых ассортимент компании способен удовлетворить большинство перевозчиков на британских дорогах.

Maxxis MD816 обладают рисунком протектора с крупными блоками и глубокими канавками, помогающими обеспечить оптимальную устойчивость и эффективное торможение. При высоких нагрузках крупное пятно протектора снижает неравномерный износ, продлевая срок службы. Специально разработанный состав резиновой смеси снижает сопротивление качению.

Maxxis увеличивает долю британского рынка грузовых шинMaxxis MD816

Maxxis MD816

Maxxis MA299, в свою очередь, характеризуются как шины для перевозок и на малые, и на большие расстояние, которые разработаны для того, чтобы быть альтернативой сдвоенным колесам. Шины изготовлены из компаунда, уменьшающего выделение тепла, что в сочетании с усиленным каркасом делает шины долговечнее.

Maxxis увеличивает долю британского рынка грузовых шинMaxxis MA299

Maxxis MA299

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя