Зимние Toyo одобрены для кроссовера Audi Q7
  20.08.2014

Шины Toyo Open Country W/T одобрены для комплектации полноразмерного кроссовера Audi Q7, сообщили в британском отделении шинной компании

Toyo разрабатывала Toyo Open Country W/T как шоссейные зимние шины для внедорожников, но в компании говорят, что компаунд и рисунок протектора делают покрышки пригодными к использованию в Британии в течение большей части года.

Шины изготовлены из резиновой смеси с добавлением силики, улучшающей управляемость на мокром асфальте и снегу, чему также способствует асимметричный дизайн протектора. Toyo также уверяет, что по сравнению со многими другими конкурентами у Toyo Open Country W/T более эффективное торможение, особенно на автомобилях, оснащенных ABS.

Зимние Toyo одобрены для кроссовера Audi Q7Audi Q7

Audi Q7

Три широкие прямые канавки проходят по окружности шины, обеспечивая быстрое рассеивание воды, а поперечные канавки с длинными кромками зацепления улучшают тяговое усилие в различных условиях. Смыкающиеся ламели отвечают за устойчивость на любых поверхностях и противостоят неравномерному износу в течение всего срока службы покрышки.

Благодаря термоэластичному компаунду шины эффективно работают в диапазоне от -15 до +23 градусов по Цельсию, благодаря чему шины подходят для использования в течение большей части года в погодных условиях Британии.

Toyo Open Country W/T также снабжены увеличенной защитой дисков, которые могут быть довольно дорогими на автомобилях этого класса. Жесткое резиновое ребро предотвращает контакт дисков с бордюром.

Шины предлагаются с диаметром от 15 до 20 дюймов и индексами скорости T, H и V.

Шины Toyo Open Country W/T
нет в продаже

Toyo Open Country W/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя