Toyo выпускает люксовые шины Versado Noir
  15.08.2014

Американское отделение Toyo в сентябре этого года выпускает на рынок новые всесезонные туристические шины класса «люкс» Toyo Versado Noir

Новые шины обладают увеличенным уровнем комфорта, в том числе акустического, повышенным ресурсом и топливной экономичностью. Асимметричный рисунок протектора включает в себя блоки повышенной жесткости во внешней секции, которые одновременно улучшают отклик на повороты руля, продлевают срок эксплуатации и служат как «стена», останавливающая волны звука. Во внешней секции также находятся ламели, выходящие в основные канавки, что увеличивает сцепление на снегу. Внутренняя зона отличается более плотным ламелированием, улучшающим ездовые качества на снегу и мокрой поверхности.

Toyo выпускает люксовые шины Versado Noir

Специальные взаимосмыкающиеся ламели предотвращают движение блоков протектора и сохраняют площадь пятна контакта, улучшая управляемость и снижая уровень неравномерного износа.

Toyo Versado Noir будут доступны в размерах с диаметром от 15 до 18 дюймов, шириной протектора от 195 до 245 мм и индексами скорости H, V и W. Новинка заменит в линейке модели Toyo Versado LX и Toyo Versado LX II.

Шины Toyo Versado Noir
нет в продаже

Toyo Versado Noir

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя