Avon Cobra с белыми боковинами доступны в новом размере
  14.08.2014

Avon Tyres выпустила шины Avon Cobra Whitewall с белыми боковинами в новом размере с диаметром 21 дюйм

В Avon отметили, что тюнинг-ателье, дилеры и потребители уже давно ждали появления более широких шин с белыми боковинами, и теперь Avon Cobra Whitewall доступны в размере 120/70-21 с 15-миллиметровой белой полосой.

Avon Cobra с белыми боковинами доступны в новом размере

«Мы получали бесчисленные просьбы выпустить шины для кастомизированных мотоциклов в этом размере, - отметил Кен Уорнер (Ken Warner), вице-президент по маркетингу Avon. – Широкие 21-дюймовые шины очень часто устанавливаются на подобные байки, но до этого было очень мало хороших вариантов с белыми боковинами. Мы стремимся всегда улучшать наш ассортимент в соответствии с потребительскими предпочтениями, и выпуск новых Cobra – это еще один шаг в этом направлении».

Avon Cobra с белыми боковинами доступны в новом размереAvon Cobra с белыми боковинами

Как заявляет производитель, «ультратихие Cobra выполнены по технологиям из мотоспорта и гарантируют отличную маневренность, невероятную устойчивость и высокий пробег». Специальная конструкция и агрессивный рисунок протектора улучшают управляемость в различных условиях. Теперь версия с белыми боковинами доступна в девяти размерах.

Мотошины Avon Cobra
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя