Bridgestone отмечает 75 лет сотрудничества с автобусной компанией Peter Pan Bus Lines
  13.08.2014

Американское отделение Bridgestone отмечает 75-летие заключения лизингового соглашения с компанией Peter Pan Bus Lines

Через шесть после открытия Peter Pan Bus Lines основатель компании Питер Пикнелли (Peter C. Picknelly) подписал соглашение с Firestone Tire & Rubber Co. о лизинге шин на один год. Спустя 75 лет компании, которые все это время последовательно развивались, продолжают свое сотрудничество.

«Индустрия лизинговых контрактов растет очень быстро, и конкуренты представляют все более качественные продукты, сниженные затраты на милю пути и улучшенные условия сервиса, - говорит менеджер американского отделения Bridgestone Джим Хардин (Jim Hardin). - 75 лет сотрудничества – это уникальный случай и отличное свидетельство того, чтобы лидируем в этой отрасли и предлагаем клиентам лучшие шины и сервис с рамках своей программы Mileage Sales Lease. Для нас честь, что мы так долго работает с семьей Пикнелли в качестве единственного шинного поставщика».

По условиям первого соглашения между Питером Пикнелли и Харви Файрстоуном (Harvey Firestone), были поставлены шины для трех 10-местных автобусов Chevrolet и пяти 19-местных Beck в размерах 7.00X15 и 7.50X20. За прошедшие годы количество размеров росло, появлялись более крупные и тяжелые автобусы, и Firestone поставляла, в частности, свои первые бескамерные автобусные шины с белыми боковинами (их выпуск был остановлен в 1970-х). Оригинальный контракт 1939 года был подарен Bridgestone семье Пикнелли.

«Наши автобусы проезжают миллионы миль в год и перевозят 4 миллиона пассажиров на северо-востоке США, - отметил старший вице-президент по обслуживанию Peter Pan Bus Lines Том Пикнелли (Tom Picknelly). – Наши клиенты, водители и сотрудники ценят безопасность превыше всего. Многолетнее сотрудничество с Bridgestone помогло нам обеспечить безопасность перевозок, и мы продолжает ценить Bridgestone за стабильно высокое качество их работы».

Bridgestone отмечает 75 лет сотрудничества с автобусной компанией Peter Pan Bus LinesМодельный ряд автобусов, используемых компанией Peter Pan Bus Lines с момента ее основания

Модельный ряд автобусов, используемых компанией Peter Pan Bus Lines с момента ее основания

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя