Federal будет широко представлена на московском автосалоне
  13.08.2014

Тайваньская компания по производству шин готова поразить публику таинственным игроком ФК «Манчестер Юнайтед»

Компания Federal Tyres, официальный шинный партнер ФК «Манчестер Юнайтед», подтвердила свое участие в одной из крупнейших российских автомобильных выставок, Московском международном автомобильном салоне (ММАС).

По предварительным данным с 27 августа по 7 сентября ММАС посетят более миллиона гостей.

Компания Federal планирует использовать одно из крупнейших мероприятий в международной автомобильной индустрии для того, чтобы увеличить узнаваемость бренда среди партнеров и конечных потребителей на российском рынке. На стенде ежедневно будут представлены последние новинки Federal, которые будут доступны российским потребителям, а также будут проходить разного рода мероприятия, розыгрыши призов и конкурсы: настольный футбол, фотостойка, гонки на Sphero и колесо фортуны. 30 августа на стенде пройдет празднование 60-летнего юбилея компании.

Звездный гость, игрок ФК «Манчестер Юнайтед», чье имя пока хранится в тайне, будет присутствовать на стенде Federal 30 и 31 августа. Компания Federal уверена, что присутствие на выставке настоящей футбольной легенды поможет крупному тайваньскому производителю шин привлечь внимание огромного количества потенциальных клиентов. Federal собирается проводить онлайн соревнование, главным призом которого станет футболка с автографами основного состава МЮ. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо отгадать имя звездного гостя стенда Federal на ММАС. Подробную информацию смотрите на официальных страницах Federal в социальных сетях.

«ММАС является для нас очень важным этапом, - отметил Джеффри Чан, руководитель отдела маркетинга компании Federal. - Пока 2014 год был очень успешным для компании, и мы бы хотели развить этот успех благодаря нашим партнерам и потенциальным клиентам в России. Наше партнерство с ФК “Манчестер Юнайтед” уже сейчас помогает нам увеличить узнаваемость бренда Federal на российском рынке, а такое престижное мероприятие, как Международный московский автомобильный салон, является отличным способом привлечения клиентов и прямого общения с потребителями. Мы рады участвовать в ММАС и серьезно готовимся к этой выставке».

«Я с нетерпением жду встречи с легендой клуба “Манчестер Юнайтед”. Он является истинным вдохновителем. Его манера играть, стабильность, преданность, не говоря уже о его успехах – все это делает его великим игроком, а также великолепным примером для подражания. Я уверен, что гости ММАС будут также воодушевлены этой встречей, как и я», - заключил г-н Чан.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя