Nitto представила новые всепогодные шины Exo Grappler AWT
  04.08.2014

Новые Nitto Exo Grappler AWT дать любителям офф-роуда без проблем использовать свои внедорожники и пикапы в течение всего года

Nitto Exo Grappler AWT призваны обеспечивать оптимальное сцепление на различных поверхностях, в том числе на грунтовых дорогах, гравии в грязи, и при этом оптимизированы для оптимального тягового усилия в зимних условиях. Шины изготовлены из нового компаунда с повышенной стойкостью к повреждениям; трехслойная конструкция боковин улучшает надежность; а символ снежинки говорит, что эти шины пригодны к применению на снегу и льду.

Новые Nitto Exo Grappler AWT предлагаются с двумя вариантами дизайна боковин, так что можно выбирать, как будут выглядеть покрышки. У Nitto Exo Grappler AWT с одной стороны расположены долотообразные элементы, а с другой – Y-образные грунтозацепы. В Nitto подчеркнули, что изготовить подобные шины было очень сложно, поскольку даже небольшой весовой дисбаланс может привести к нежелательным вибрациям, однако разработчикам компании это удалось.

Nitto представила новые всепогодные шины Exo Grappler AWT«Двойной» дизайн боковин Nitto Exo Grappler AWT

«Двойной» дизайн боковин Nitto Exo Grappler AWT

«Exo Grappler AWT объединили в себе наработки и технологии, созданные нами во время всесторонних тестов всех наших четырех других моделей Grappler, - отметил старший инженер Nitto Алан Нго (Alan Ngo). – В итоге мы получили шины, которые не только отлично подходят на грязи, гравия и асфальта, но и обладают прекрасными ездовыми качествами на заснеженной и обледенелой поверхности».

Nitto представила новые всепогодные шины Exo Grappler AWTТехнические особенности Nitto Exo Grappler AWT

Технические особенности Nitto Exo Grappler AWT

Nitto Exo Grappler AWT выпускаются в 11 типоразмерах с посадочным диаметром 17, 18 и 20 дюймов, а в следующем году линейка будет расширена.

Шины Nitto Exo Grappler AWT
нет в продаже

Nitto Exo Grappler AWT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя