Goodyear второй год подряд получает награду Off Road Awards
  23.07.2014

Читатели немецкого журнала Off Road второй раз подряд признали Goodyear Wrangler DuraTrac лучшими шинами для бездорожья, выбрав их из десяти кандидатов

В 2014 году в голосовании приняли участие более 63 тысяч читателей Off Road, которые во второй раз выбирали лучшие офф-роудные покрышки. Как и в прошлом году, лучшими стали Goodyear Wrangler DuraTrac, получившие порядка трети голосов. На втором и третьем местах расположились шины от BFGoodrich и Hankook.

  1. Goodyear Wrangler DuraTrac - 30,8 %
  2. BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 - 18,8 %
  3. Hankook Dynapro MT RT03 - 9,4 %
Goodyear второй год подряд получает награду Off Road Awards

«Награду Off Road Awards вручают с 1982 года. Читатели выбирают лучшие внедорожные автомобили в 13 категориях, а с прошлого года и лучшие шины для офф-роуда, - рассказала Кейт Рок (Kate Rock), менеджер по связям с общественностью Goodyear. – Мы очень рады, что наши шины снова получили награду от такого престижного журнала. Привлекательность этой награды в том, что ее присуждают сами водители внедорожников. Те, кто на своем опыте знает, какие шины лучше работают на их автомобилях, и кто знает, какие характеристики необходимы от покрышек. Победу DuraTrac присудили люди, которые используют эти шины».

Шины Goodyear Wrangler DuraTrac
нет в продаже

Goodyear Wrangler DuraTrac

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя