10 шинных компаний наградили в Китае за энергоэффективность производства
  23.07.2014

На прошедшей недавно в Пекине ежегодной конференции, посвященной энергетической эффективности в нефтехимической промышленности, награды получили 10 шинных компаний

Награду Energy Efficiency Forerunner вручают компаниям, которые смогли добиться самых заметных успехов в области снижения потребления энергии на своем производстве. Как отметили в Китайской федерации нефтехимической индустрии (CPCIF), сохранение энергии в промышленности всегда имело большое значение для развития экономики.

В этом году награду получили 10 шинных компаний, поделенных на четыре категории по типу продукции.

В первой категории (радиальные легковые шины) победили заводы японской Yokohama и корейской Kumho, расположенные в Ханчжоу и Нанкине соответственно, а также завод Taifeng Tire в Наньчане, принадлежащий тайваньской Federal, а самыми энергоэффективными производителями радиальных грузовых шин признали китайские компании Aeolus, Linglong и Zhongce Rubber. Кроме этого, в сегменте диагональных шин награды достались Zhenxing Rubber и Feichi Tire; а в сегменте шин для спецтехники – Xulun Rubber и Xingyuan, а также Aeolus, которая в этом году получила награду дважды.

Кроме этого за энергоэффективность были отмечены три производителя техуглерода: китайские Best Chemical и Black Cat, а также завод американской Cabot в Тяньцзине.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя