Starco представила комплект Big Foot для квадроциклов Honda
  22.07.2014

Для большинства владельцев квадроциклов шины и диски из первичной комплектации оптимально подходят под их требования, особенно если техника эксплуатируется на дорогах и легком бездорожье

Однако ввиду роста популярности квадроциклов среди более требовательных пользователей, которые используют их, к примеру, для сельского хозяйства, лесоводчества, агротуризма или охоты, все больше растет интерес к шинам и дискам, которые могут улучшить характеристики и надежность техники.

Многие поставщики предлагают диски, которые больше и лучше тех, что устанавливаются на заводе. Как бы то ни было, конечному пользователю может быть сложно выбрать полный комплект шин и дисков, который бы обеспечивал необходимую безопасность. Замена шин и дисков может повлиять на устойчивость и другие характеристики, такие как экономичность. В худшем же случае модификации могут привести к тому, что гарантия производителя окажется недействительна.

Компания Starco много лет работает на этом рынке, в том числе как поставщик дисков и двойных колес. Последним предложением от компании в этом сегменте стал комплект из четырех шин и дисков, которые были выбраны и протестированы специально для Honda в Швеции.

Starco представила комплект Big Foot для квадроциклов Honda

В комплект под названием Big Foot входят усиленные стальные диски, разработанные Starco и произведенные на заводе компании в Бели-Манастире (Хорватия), а также шины Bear Claw от Kenda.

Как отметили в Starco, диски из нового комплекта прочнее и надежнее стокового варианта и обладают более толстым фланцем, защитой клапана, а также покрытием e-coat, которое позволяет дискам выглядеть как новые даже после нескольких лет использования в экстремальных условиях. Диски разработаны для шин шириной 10 дюймов спереди и 12 сзади, а диаметр шин может составлять до 27 дюймов. Диски из заводской комплектации обычно позволяют ставить только шины шириной 8 и диаметром 25 дюймов.

Kenda Bear Claw созданы для того, чтобы обеспечивать надежное сцепление даже с самых сложных условиях на бездорожье. Увеличение диаметра шин помогает двигателю Honda передавать к земле больше мощности, даже если квадроцикл сильно нагружен, но при этом не страдают ни устойчивость, ни маневренность, ни безопасность, подчеркнули в Starco.

Комплекты Big Foot от Starco доступны и для квадроциклов других брендов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя