CMA представляет линейку легковых шин под новым брендом – Duraturn
  21.07.2014

На предстоящей международной конференции International Tire Exhibition & Conference –Tire Dealers/Auto Service (ITEC) компания China Manufacturers Alliance (CMA) представит полноценную линейку шин под брендом Duraturn

Грузовые шины Duraturn предлагаются в США уже полтора года, но в этом году CMA расширяет эту линейку, в которую войдут шины для легковых и легкогрузовых автомобилей. Шины Duraturn производит китайская Shaanxi Yanchang Petroleum, а CMA получила права на использование этого бренда в Северной Америке.

По словам вице-президента CMA Аарона Мерфи (Aaron Murphy), легковые шины Duraturn будут предназначены для бюджетного сегмента, как и покрышки Warrior, не так давно также представленные в США.

На конференции ITEC, которая пройдет в Орландо (Флорида, США) 20-22 августа CMA также покажет шины Double Coin для грузовиков и спецтехнки, а также покрышки Dynatrail для трейлеров. Кроме этого, вице-президент компании Уолт Уэллер (Walt Weller) сделает доклад на тему «Важность Китая в глобальной шинной индустрии».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя