Vee Rubber добавила в портфель третий бренд легковых шин
  21.07.2014

В рамках реализации мультибрендовой стратегии, призванной расширить сеть дистрибьюции, таиландская Vee Rubber представила свой третий бренд легковых шин, получивший название Veento

Как заявлял представитель Vee Rubber Патрик Хайленд (Patrick Hyland) в мае этого года, вместо того чтобы просто находить в США новых дистрибьюторов для уже имеющихся продуктов, компания решила добавить к уже имеющимся брендам Vee Rubber и Nika еще одну торговую марку, чтобы следовать мультибрендовому подходу. Таким образом, добавил он, дистрибьюторы и дилеры компании не будут конкурировать друг с другом.

Первыми шинами новой линейки стали всесезонные Veento G-3 класса High Performance, обладающие асимметричным рисунком протектора, который производитель характеризует как «революционный». Подобный дизайн позволяет различным секциям протектора выполнять отдельные функции, то есть увеличивать сцепление и на сухом асфальте, и на мокрой/заснеженной дороге. По словам г-на Хайленда, шины также обеспечивают «комфортный, но спортивный ход, уверенную управляемость, а также низкие шум и вибрации». Гарантийный пробег равняется 65 000 км. Официальная премьера в США состоялась на прошлогодней выставке SEMA в Лас-Вегасе.

Veento G-3 предназначены для рынков Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки. Первоначально шины будут предлагаться с диаметром от 14 до 17 дюймов.

Vee Rubber добавила в портфель третий бренд легковых шинVeento G-3

Veento G-3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя