Bridgestone «обула» новый кроссовер Luxgen U6
  17.07.2014

Шины Bridgestone вошли в первичную комплектацию нового кроссовера Luxgen U6 компании Dongfeng Yulon, представленного на Пекинском автосалоне этого года

Новый U6 выпущен совместным предприятием китайской Dongfeng и тайваньской Yulon, которые владеют в нем равными долями. В Bridgestone отметили, что ранее никогда не поставляли шины для комплектации автомобилей этого СП, и сейчас «открыта новая глава сотрудничества между компаниями».

Для Luxgen U6 японская корпорация будет поставлять шины Bridgestone Dueler H/L 400 размера 215/55 R17, которые предназначены для обеспечения максимального комфорта в условиях города. По заявлению производителя, шины гарантируют оптимальную управляемость и при этом отличаются сниженным уровнем шума.

Bridgestone «обула» новый кроссовер Luxgen U6Luxgen U6

Luxgen U6

«Поскольку бум на китайском рынке автомобилей класса SUV продолжается, многие автокомпании выпускают новые модели, чтобы выйти в этот сегмент, - заявили в Bridgestone. – Как лидер глобальной шинной индустрии Bridgestone со своим брендом Dueler также старается привлечь новых любителей внедорожников и кроссоверов, для которых важны комфорт и удовольствие от вождения. За последние годы шины линейки Dueler достигли впечатляющих результатов в секторе OE китайского рынка, и они устанавливаются, в том числе, на новые Buick Encore, Toyota RAV4 и многие другие модели, выпускаемые в стране. Это, безусловно, еще больше повысит ценность бренда Dueler на вторичном рынке».

Шины Bridgestone Dueler H/L 400
Места в тестах шин:  1,  
цена от

 16 820 

Bridgestone Dueler H/L 400

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя