Bridgestone отзывает грузовые шины в Омане
  11.07.2014

Towell Auto Centre (TAC), единственный дистрибьютор шин Bridgestone в Омане, заявил о добровольном отзыве грузовые шин

В заявлении TAC говорится, что никакого риска, связанного с шинами, нет, но «их характеристики могут быть ниже желаемого уровня».  Уммен Джон (Oommen John), заместитель генерального управляющего TAC, сказал, что компания сама проинформировала об отзыве соответствующие службы. «Отзыву подлежат шины только одного размера – 12R22.5, - отметил он. – Мы не импортируем покрышки этой размерности в Оман, но они могли попасть в страну на грузовиках, в комплектацию которых они входят».

В ноябре 2013 года Bridgestone объявила, что отзовет с глобального рынка порядка 1,2 миллиона грузовых шин, поскольку возможный дефект гермослоя способен привести к медленной потере давления и последующему выходу шины из строя. Отзываемые шины были произведены на заводе в Тотиги (Япония).

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 12:07 14.07.2014

    Покупали бы шины Bontyre, горя бы не знали. Это шина лучше мишлена! Дефект гермослоя - это проблема только в тех компаниях, которые пытаются экономить на странах третьего мира. В шинах Bontyre нет таких проблем. Тропическое исполнение, Северное - пожалуйста!!!

  • в 13:07 14.07.2014
    #55462   ответ на   #55461

    Тролль?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя