Американский завод Toyo будет поставлять шины для комплектации пикапов Ford
  09.07.2014

Шины Toyo Open Country A/T II вошли в первичную комплектацию пикапов Ford F-250 и F-350, сообщили в североамериканской «дочке» шинной компании (Toyo North America, TNA)

Торговое представительство Toyo в США – Toyo Tire USA Corp. – начало продажи шин Toyo Open Country A/T II в августе 2012 году, и менее чем за год эта модель стала хитом на американском рынке, а на данный момент было реализовано уже более 1 миллиона штук. В компании отмечают, что благодаря значительно увеличенному ресурсу и агрессивному, визуально привлекательному дизайну шины пользуются огромной популярностью на вторичном рынке США.

Американский завод Toyo будет поставлять шины для комплектации пикапов FordFord F-350

Ford F-350

TNA, которая выпускает Toyo Open Country A/T II, была основана в 2005 году как производственная база компании для рынка Северной Америки. Сейчас на заводе осуществляется четвертый этап расширения. Предприятие находится в Уайте (Джорджия), и на нем установлена высокоавтоматизированная система ATOM (Advanced Tire Operation Module), разработанная для мелкосерийного многономенклатурного производства с сокращенными сроками запуска в производство новых моделей.

Для Ford будут поставляться шины размера LT275/60 R20. Этот контракт имеет особое значение еще и потому, что до этого TNA не комплектовала автомобили американских производителей.

Шины Toyo Open Country AT II
нет в продаже

Toyo Open Country A/T II

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 15:07 09.07.2014

    в 20 размере шина смотрится но гравий ее не щадит

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя