Выпущены новые зимние грузовые шины Aeolus
  04.07.2014

На выставке Reifen-2014 китайская Aeolus и импортер Heuver Tyrewholesale представили новые зимние грузовые шины для рулевой оси – Aeolus ASW80

В Heuver отметили, что период перед летними месяцами является, возможно, самым важным для продавцов зимних шин – в это время оформляются заказы, а также проходят премьеры новых моделей. В ассортименте Aeolus новинкой стали зимние грузовые шины Aeolus ASW80, предназначенные для рулевой оси и присоединяющиеся в линейке к Aeolus ADW80 для ведущей оси грузовиков.

«Безопасность важна всегда. Однако зимой функционирование транспорта в строгом соответствии с графиком имеет не меньшее значение, - отметил Бертус Хойвер (Bertus Heuver), директор Heuver. – Когда идет дождь, или дороги покрыты снегом и льдом, перевозчики все равно должны выполнять свои обязанности по доставке груза. И если их грузовики оснащены правильно подобранными шинами, груз всегда будет доставляться вовремя. Зимние Aeolus ASW80 и ADW80 способны это гарантировать. Благодаря новому профилю они обеспечивают прекрасные сцепление и устойчивость в зимних условиях. Они упрощают логистическое планирование и снижают количество инцидентов, которые могут происходить из-за проскальзывания колес или потери контроля. Зимние шины играют большую роль, поскольку они помогают избежать неприятных сюрпризов. А это хорошо для бизнеса. Зимние Aeolus обладают сразу двумя преимуществами – надежностью и отличным соотношением цены и качества».

Зимние шины Aeolus обладают ультраглубокими канавками и взаимосоединенными блоками протектора, что помогает улучшить комфорт и долговечность. Увеличенная ширина протектора увеличивает сцепление и устойчивость.

Грузовые шины Aeolus ASW80
нет в продаже

Aeolus ASW80

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя