Goodyear представила в Японии новые зимние шины для внедорожников
  03.07.2014

1 июля в Японии начались продажи новых фрикционных зимних шин Goodyear Ice Navi SUV

Новые Goodyear Ice Navi SUV предназначены для использования в зимний период и сочетают улучшенные характеристики на льду с повышенной стабильностью управления на сухой дороге, отмечают в Goodyear.

Новинка входит в семейство Ice Navi, где уже есть выпущенные в 2013 году легковые Goodyear Ice Navi 6, а также коммерческие Goodyear Ice Navi Cargo. После премьеры Goodyear Ice Navi SUV эту линейку можно считать завершенной. Новые шины изготовлены по технологиям, использовавшимся при создании Goodyear Ice Navi 6, и были адаптированы к потребностям японского рынка.

Goodyear Ice Navi SUV обладают симметричным рисунком протектора, разработанным для продления срока эксплуатации. По сравнению с Goodyear Wrangler IP/N пятно контакта было увеличено на 19%, а количество кромок зацепления на 32%, что позволило улучшить управляемость на сухой поверхности и тяговое усилие на льду. Новая резиновая смесь отличается повышенной эластичностью, сниженным выделением тепла, а также улучшенными сцеплением на обледенелой поверхностью и устойчивостью к износу.

Goodyear Ice Navi SUV доступны в 29 размерах с диаметром 15-19 дюймов.

Шины Goodyear Ice Navi SUV
нет в продаже

Goodyear Ice Navi SUV

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 10:07 05.07.2014

    гудьер решил сэкономить а выпустил легковои рисунок для джипов то же самое с данлопом 7 ым было ..по глубокому снегу вообще не ехал

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя