Nexen приготовила для Европы две новые зимние шины
  03.07.2014

На выставке Reifen-2014 в Эссене Nexen продемонстрировала две новые нешипованные зимние покрышки, которые будут выпущены в Европе к сезону 2015-2016 годов

В Германии Nexen представила новые летние шины Nexen N’Blue HD Plus, а также две новинки для зимнего периода – легковые Nexen Winguard Snow’G WH2 и коммерческие Nexen Winguard WT1.

Nexen Winguard Snow’G WH2 – это шины с направленным рисунком протектора, разработанные для оптимальной управляемости с зимних условиях. Новая конструкция 3D-ламелей увеличивает сцепление на снегу и льду, а оптимизированное количество канавок и блоков позволило обеспечить необходимую устойчивость. Зигзагообразные канавки улучшают тяговое усилие на заснеженной и обледенелой дороге, а специальная структура плечевых секций повысила жесткость блоков для хорошей управляемости на сухом покрытии. Продольные канавки и V-образный дизайн ускоряют отвод в стороны воды и снега. Будут доступны 35 размеров с диаметром от 14 до 17 дюймов.

Шины Nexen WinGuard Snow'G WH2
Места в тестах шин:  5,   6,   10,  
цена от

 4 339 

Коммерческие Nexen Winguard WT1 отличаются новым составом резиновой смеси и улучшенным расположением ламелей, которые, как заявляет производитель, обеспечивают прекрасную управляемость и эффективное торможение вне зависимости от степени износа. Рисунок с тремя канавками снижает риск аквапланирования, а усиленная конструкция предотвращает повреждения в плечевых зонах. В Nexen уверены, что все эти качества сделают новинку одной из самых популярных в своем сегменте немецкого рынка. В 2014 году будет доступно шесть размеров, а остальные 18 появятся в 2015-м.

Шины Nexen WinGuard WT1
цена от

 7 370 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя