Avon ZZ5 получили «A» за сцепление на мокрой поверхности
  01.07.2014

Шины Avon ZZ5, флагманская модель британского бренда, во всех типоразмерах получили высший рейтинг по системе евромаркировки за сцепление на мокрой поверхности

Как отметили в Avon, резиновая смесь Avon ZZ5 была модифицирована и теперь содержит высокодисперсионную силику, увеличивающую сцепление на мокром покрытии, повышающую эффективность торможения и сокращающую сопротивление качению. При этом все это обеспечивается без ущерба для долговечности, подчеркнули в компании.

Avon ZZ5 разработаны для любителей спортивного стиля вождения и прошли всесторонние тесты на европейских дорогах и гоночных треках. Помимо всего прочего, покрышки также выполнены с использованием технологии Optinoise, снижающей уровень шума, а инновационная пресс-форма обеспечила предсказуемое поведение и точные реакции на повороты руля.

Avon ZZ5 получили «A» за сцепление на мокрой поверхности

«Со времени выпуска ZZ5 эти шины получили самые лестные отзывы покупателей, - отметил директор по продажам Avon в Британии Джейсон Кларк (Jason Clark). – Я очень рад, что теперь мы поднимаем свою флагманскую модель класса UHP на совершенно новый уровень, и она получила оценку “A” за сцепление на мокрой поверхности во всех доступных типоразмерах, что означает, что эти шины обеспечивают оптимальное сцепление в сочетании с отличным соотношением цены и качества».

Avon ZZ5 доступны с посадочным диаметром от 17 до 19 дюймов.

Шины Avon ZZ5
нет в продаже

Avon ZZ5

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя