Aeolus выпустит свои первые шипованные шины
  27.06.2014

Китайская Aeolus выходит в новый для себя сегмент рынка с шипованными шинами Aeolus Ice Challenger AW05

Не так давно Aeolus пополнила свою линейку легковых шин новой моделью Aeolus Ice Challenger AW05, которая стала первой для компании шипованной покрышкой. Новинка предназначена для автомобилей среднего класса и разработана специально для рынка северной Европы и других регионов с суровой зимой.

Aeolus Ice Challenger AW05 обладают увеличенной шириной протектора для лучшего контакта с дорожной поверхностью, а дизайн плечевин был разработан для эффективного противостояния скольжению. Увеличенная глубина продольных и поперечных каналов повышает сцепление во всех направлениях, а плотно расположенные Z-образные ламели быстро разрезают пленку воды на поверхности льда, сокращая тормозную дистанцию. В Aeolus отмечают, что симметричное расположение шипов увеличивает сцепление на заснеженной и обледенелой поверхности, а новый рисунок протектора продлевает срок службы как шипов, так и покрышек в целом, причем вне зависимости от дорожных условий.

«Шины успешно прошли этап пробного производства, и их внешний вид, силовая однородность и динамический баланс отвечают всем международным стандартам», добавили в компании.

Шины Aeolus Ice Challenger AW05
нет в продаже

Aeolus Ice Challenger AW05

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя